В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Финансы в надежных руках Назад
Финансы в надежных руках
Комитет по бюджету и налогам традиционно считается в Государственной Думе одним из ключевых, о чем свидетельствует большое число депутатов, высказавших пожелание работать именно здесь. Ведь в этом комитете решаются жизненно важные для страны вопросы финансирования экономики, социальной сферы, формируются бюджеты, обсуждается главный финансовый документ страны.

В Государственной Думе четвертого созыва в Комитете по бюджету и налогам будут трудиться более пятидесяти законодателей. Это рекордная цифра за всю десятилетнюю историю российского парламента. Возглавил комитет доктор экономических наук Юрий Васильев, представляющий фракцию "Единая Россия". Человек, имеющий за плечами большой опыт работы на выборной должности: 12 лет он исполнял обязанности мэра города Пятигорска в Ставропольском крае.

Беседа с Юрием Викторовичем опубликована в очередном выпуске "Вестника". В еженедельнике есть другие материалы, поступившие из Государственной Думы, а также постановления Администрации Читинской области.

Однако большую часть сдвоенного номера газеты занимают сводные таблицы территориальных избирательных комиссий Читинской области об итогах голосования при выборах Президента Российской Федерации.

Впрочем, читателям предлагается и традиционная страница "Глобус".


ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ. ЧИТА.

13 апреля 2004 г.


Док. 285680
Опублик.: 20.03.07
Число обращений: 269

  • Васильев Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``