В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Все люди хотят одного - счастья Назад
Все люди хотят одного - счастья
ЭКСПРЕСС-ОПРОС
В КАНУН НОВОГО ГОДА МЫ ПРИГЛАСИЛИ НА СТРАНИЦЫ "РОДНОЙ ГАЗЕТЫ" ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ ПОЛИТИКОВ, ЭКОНОМИСТОВ, АРТИСТОВ, ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ. КТО-ТО ИЗ НИХ В ТЕЧЕНИЕ УХОДЯЩЕГО ГОДА БЫЛ НА НАШИХ СТРАНИЦАХ ПОСТОЯННО, КОГО-ТО МЫ ПРИГЛАСИЛИ В ГОСТИ ВПЕРВЫЕ. ВОПРОСЫ ЗАДАЛИ, ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВСЕХ: ГДЕ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД, ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДЕТЕ И ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ЧИТАТЕЛЯМ "РОДНОЙ ГАЗЕТЫ"?
Любовь Слиска , - первый заместитель председателя Госдумы:
- Пока еще не знаю, где и как буду встречать Новый год. Надеюсь встретить его в семье. Если куда и уеду в эти дни, то не дальше Саратова - своей малой родины.
Что бы мне хотелось пожелать россиянам? Мы живем в великой стране, у которой славная история, богатая культура и давние традиции. Очень хочется, чтобы мы наконец-то преодолели отчуждение, которое сегодня разделяет власть и народ, и снова стали дружной, крепкой нацией. Давайте делать ради этого хотя бы одно доброе дело в день!
Владимир Васильев, председатель комитета Госдумы по безопасности, генерал-полковник милиции:
- За годы службы новогодние праздники не раз заставали меня в командировках. Наверное, поэтому сейчас люблю встречать Новый год в узком кругу родных и близких. Обычно мы уезжали в Тверскую область, но на этот раз планируем собраться на даче в Подмосковье. Я желаю всем гражданам России больше оптимизма и уверенности в своих силах. Наша страна, а вместе с ней все мы пережили трудное время, когда нам пытались внушить безнадежность и обреченность. Слава богу, мы пришли в себя и начинаем ощущать себя талантливым, могучим, красивым народом, у которого большие возможности и надежное будущее. За великую Россию!
Иосиф Кобзон, председатель комитета Госдумы по культуре, народный артист СССР:
- Все свои новогодние выступления на телевидении я записал, и со спокойной душой буду встречать праздник на своей подмосковной даче в Баковке. Сюда съедутся близкие мне люди. Я предложу выпить за любовь - не только за любовь между мужчиной и женщиной, а за христианское "Возлюби ближнего!". Только когда мы начнем жить по этой заповеди, страна начнет меняться к лучшему.


Родная Газета. Москва.

23 Декабря 2005 г.


Док. 285196
Опублик.: 19.03.07
Число обращений: 379

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``