В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Планы Назад
Планы
Юрий ВАСИЛЬЕВ, председатель Комитета ГД по бюджету и налогам:

"В основном будем работать над налоговыми законопроектами. Это внесения изменений в различные главы Налогового кодекса. В частности, в феврале - марте должны рассмотреть вопрос о налоге на наследование и дарение. Некоторые изменения внесем в законы "О таможенном тарифе", "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт". Всего же в планах комитета значится работа над почти тремя десятками законопроектов ".

Юрий МЕДВЕДЕВ, первый зампредседателя Комитета ГД по экономической политике, предпринимательству и туризму:

"В моих планах уже давно есть желание представить Госдуме второе чтение законопроекта о государственном регулировании оборота спирта и спиртосодержащей продукции. Теперь этот вопрос переносят на апрель, причем уже в третий или четвертый раз. При этом никаких серьезных аргументов не высказывается. Видимо, позиция Правительства - секретная и ее нельзя изложить на бумаге. Или же позиция есть, но в Правительстве не могут договориться по этом поводу. Сейчас по поручению нашего комитета я веду подготовку к парламентским слушаниям на 7 февраля. Вопрос очень серьезный, емкий: "Состояние российской экономики и перспективы развития с точки зрения законодательного обеспечения". Мы попытаемся оценить то, что происходило в 2004 году, и сформулировать позицию на предстоящие несколько лет".

Сергей ПОПОВ, член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству:

"Сейчас главным образом я занят в рабочей группе по законопроекту о выборах депутатов Государственной Думы. А в эту пятницу выступаю на пленарном заседании по вопросу функционирования учреждений вновь образованных районных судов и по поводу дополнений в Кодекс об административных правонарушениях".


Парламентская Газета. Москва.

3 Февраля 2005 г.


Док. 285107
Опублик.: 19.03.07
Число обращений: 401

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``