В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство и Госдума договорились о согласованности действий для ускорения законотворческого процесса, направленного на усиление борьбы с терроризмом Назад
Правительство и Госдума договорились о согласованности действий для ускорения законотворческого процесса, направленного на усиление борьбы с терроризмом
Госдума и правительство достигли договоренности о согласовании действий в целях ускорения законотворческого процесса, направленного на усиление борьбы с терроризмом. Об этом заявил глава комитета по безопасности Госдумы, руководитель рабочей группы по совершенствованию антитеррористического законодательства Владимир Васильев, сообщает пресс-служба партии "Единая Россия".

Васильев уточнил, что кабинет министров образовал рабочую группу, задачей которой является проведение срочных экспертиз приоритетных законопроектов. В состав этой группы войдут представители всех заинтересованных министерств и ведомств.

По словам Васильева, в правительстве создается "упрощенный механизм рассмотрения законодательных инициатив", который позволит важнейшие законопроекты, направленные на усиление борьбы с терроризмом, принять в приоритетном порядке, то есть уже в период осенней сессии.

Уже 23 сентября, сообщил В. Васильев, в Госдуме по инициативе комитета по безопасности пройдет заседание "круглого стола", посвященного вопросам, связанным с формированием антитеррористического законодательства.


Финмаркет. Москва.

22 сентября 2004 г.


Док. 284983
Опублик.: 16.03.07
Число обращений: 326

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``