В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дети и старики ждут подарков от депутата Назад
Дети и старики ждут подарков от депутата
Вчера во Ржев пришел ценный груз с подарками от депутата Государственной думы по Тверскому одномандатному округу Владимира Васильева.

На трейлерах привезли физико-терапевтическое оборудование для Ржевского дома-интерната для престарелых и инвалидов и комплект средств для обеспечения ухода за пожилыми людьми: коляски, трости и прочее - для Зубцовского центра социального обслуживания населения, где впоследствии будет открыт их бесплатный прокат. В Оленинский социально-реабилитационного центр для несовершеннолетних депутат отправил теннисный стол, а в дом-интернат для престарелых - телевизор. Сегодня же в Тверь и Ржев прибудут автобусы с вертикальными подъемниками для перевозки пожилых людей и инвалидов из местных домов-интернатов.

Но и на этом реализация предвыборной программы Владимира Васильева не заканчивается. В субботу к пристани речного порта областного центра причалит пароход с гуманитарной помощью региональному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Дети получат комплекты постельного белья, одежду, медикаменты, канцтовары и игрушки. Для них будет устроена экскурсия по теплоходу и чаепитие.

Сам же депутат Госдумы 25 мая совершит очередной вояж по области. Он побывает в Твери, Ржеве и Оленине, где в торжественной обстановке передаст в собственность своих избирателей все приготовленные им подарки.


ТВЕРСКАЯ ЖИЗНЬ. ТВЕРЬ.

19 мая 2004 г.




Док. 284959
Опублик.: 16.03.07
Число обращений: 354

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``