В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Белоусов: `Люди забывают о том, что им потом придется жить в этом городе` Назад
Александр Белоусов: `Люди забывают о том, что им потом придется жить в этом городе`
Для того, что проголосовать на выборах в Губернскую Думу в Самару прибыл ряд депутатов Государственной Думы, представляющих в Федеральном собрании наш регион. В частности, Александр Белоусов исполнил свой гражданский долг на участке No 855. По его мнению, эти выборы стали репетицией декабрьских выборов в Госдуму:

"С каждым годом предвыборная кампания становится все более грязной и это факт. Люди забывают о том, что им потом придется жить в этом городе. По сути, партии "Единая Россия" и "Справедливая Россия" - это партии, которые поддерживает Президент и которые поддерживают его курс. Сейчас идет борьба за смену власти. Если хочет народ вернуться на 5 лет назад, к реформам, к смене правительства, руководящего состава, тогда пусть противодействует тому курсу, который уже начат.

Но, я думаю, что коней на переправе менять не стоит, и принципиальной разницы, как будет - чуть левее или чуть правее - нет. Мне кажется, что нужно поддержать тот курс, который начат. Безусловно, были ошибки, их никто не отрицает, но они исправляются. Ошибки допускает как законодательная, так и исполнительная власть. Например, ситуация с 122-м законом. Прекрасная идея была загублена именно ее реализацией, претворением в жизнь. И за это, конечно, должен отвечать тот человек, который больше всего повинен в этом, а именно - Михаил Зурабов"

13 марта 2007 г.
www.belousov.ru/publication/view.html?id=3072

Док. 284017
Опублик.: 14.03.07
Число обращений: 336

  • Белоусов Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``