В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ВИКТОР ШУДЕГОВ: В ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА В ПСИХИЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ БУДЕТ УЩЕРБНЫМ Назад
ВИКТОР ШУДЕГОВ: В ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА В ПСИХИЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ БУДЕТ УЩЕРБНЫМ
"Не думаю, что в однополых семьях смогут правильно воспитать детей, и что из мальчиков в таких семьях вырастут настоящие защитники Отечества", - сказал председатель Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, представитель в СФ от правительства Удмуртской республики Виктор Шудегов, комментируя REGIONS.RU/"Новости Федерации" выступление религиозных конфессий Европы против легализации гомосексуальных браков и разрешения им усыновлять детей.
"Дети должны расти в полноценных семьях, где есть отец - настоящий нормальный мужчина, и мать - воплощение тепла, доброты, семейного уюта", - убежден сенатор.

"Это идеал семьи, к которому нужно стремиться, и именно в таких семьях должен расти ребенок из приюта, тогда у него будет правильное представление о семье", - считает глава комитета.

"В однополых браках воспитание ребенка в психическом отношении будет ущербным, поэтому я отношусь к идее усыновления детей в таких семьях отрицательно", - подытожил В.Шудегов.

14.02.2007
http://www.regions.ru/news/2054543

Док. 283763
Перв. публик.: 14.02.07
Последн. ред.: 14.03.07
Число обращений: 353

  • Шудегов Виктор Евграфович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``