В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуард Россель 12 марта 2007 года во главе делегации Свердловской области посетил Францию Назад
Эдуард Россель 12 марта 2007 года во главе делегации Свердловской области посетил Францию
Губернатор в Каннах принял участие в открытии экспозиции "Регионы России". Свердловская область представит европейским инвесторам проекты деловых центров "Екатеринбург-Сити", "Стражи Урала", многофункционального центра с конгресс-холлом "Демидов", Международного выставочного центра, а также проекты жилых микрорайонов "Академический" и "Большой Березовский". Среди уральских проектов: Большой Евразийский университет и два инновационных проекта - "Технопарк высоких технологий Свердловской области", созданный на базе Академии наук, и Уральский научно-технологический парк "Интел-Недра" Горного университета.

Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990 года.

14 марта Эдуард Россель по приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина примет участие в работе российской делегации на четвертых двусторонних российско-итальянских межгосударственных консультациях.

Делегацию России возглавляет Президент Российской Федерации Владимир Путин, итальянскую сторону - председатель Совета министров Италии Романо Проди. Ожидается, что на переговорах стороны обсудят новые совместные проекты, в том числе в сфере высоких технологий - в авиационно-космической и военно-технической отраслях, в области связи и телекоммуникаций. Также будут рассмотрены перспективы сотрудничества России и Италии в экономике, энергетике и промышленности.

"Областная газета" (Екатеринбург), 13.03.07, с.2, "Рабочий визит во Францию и Италию", департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Док. 283627
Перв. публик.: 12.03.07
Последн. ред.: 14.03.07
Число обращений: 886

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``