В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Шанцев провел для Германа Грефа экскурсию на MIPIM-2007 в Каннах Назад
Валерий Шанцев провел для Германа Грефа экскурсию на MIPIM-2007 в Каннах
Министр экономического развития и торговли Герман Греф 13 марта ознакомился со стендом Нижегородской области на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2007 во французских Каннах, передает из Франции корреспондент "Росбалт-Приволжье".
Экскурсию для него провел губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Глава региона представил Герману Грефу четыре крупных инвестиционных проекта, реализация которых будет начата в Нижегородской области. Среди них проект строительства яхт-клуба, проект строительства центра международной торговли, делового центра "Стрелка-сити" и пр.

В беседе с журналистами Шанцев отметил, что экспозиция российских регионов на выставке начинается со стенда Нижегородской области. "Здесь представлено очень мало проектов, так как больше не позволяют выставочные площади. За год инвестиционный совет одобрил более 700 крупных инвестиционных проектов", - сказал губернатор.

Кроме того, Шанцев сообщил о том, что в 2008 году Нижегородская область представит на выставке MIPIM отдельную экспозицию, а не просто арендует выставочный стенд.

Всего на открывшейся во вторник выставке MIPIM в Каннах свои экспозиции представили 37 российских регионов.

Информационное агентство "Росбалт"

Док. 283576
Опублик.: 13.03.07
Число обращений: 476

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``