В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин приветствует стремление коммунистов разобраться с нарушениями на региональных выборах в Дагестане 11 марта 2007 г. Назад
Вячеслав Володин приветствует стремление коммунистов разобраться с нарушениями на региональных выборах в Дагестане 11 марта 2007 г.
Вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин приветствует стремление коммунистов разобраться с нарушениями на региональных выборах 11 марта в Дагестане. "Если есть эти нарушения, если они замечены и юридически оформлены, нужно отправлять их в Центризбирком. Закон нарушен - надо отвечать", - сказал Володин на пресс-конференции в РИА Новости. Он рассказал, что во вторник на Совете Думы парламентарии обсуждали нарушения на региональных выборах, которые, как утверждали представители различных партий, были зафиксированы не только в Дагестане, но и в других субъектах Федерации. Володин сообщил, что депутаты договорились все свои замечания и претензии передать в думскую комиссию по законодательным вопросам, которая будет с ними разбираться. Во вторник лидер коммунистов Геннадий Зюганов сообщил о том, что КПРФ не признает результаты выборов в Дагестане и считает их сфальсифицированными. Зюганов также призвал Центризбирком вмешаться в ситуацию.

РИА "Новости"

Док. 283556
Опублик.: 13.03.07
Число обращений: 424

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``