В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рамзан Кадыров поздравил Германа Грефа с днем рождения Назад
Рамзан Кадыров поздравил Германа Грефа с днем рождения
Председатель правительства Чеченской Республики Рамзан Кадыров направил поздравительное письмо в адрес министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа, который отмечает сегодня свой день рождения (родился 8 февраля 1964 г.).
Рамзан Кадыров отметил, что "в течение многих лет высокие деловые качества, профессионализм и организаторский талант" Г. Грефа способствуют укреплению экономики, динамичному развитию социальной инфраструктуры и созданию достойных условий жизни россиян".

"Занимая один из ключевых постов в системе органов исполнительной власти Российской Федерации, Вы находите возможность с пониманием относиться к вопросам преодоления последствий социального и экономического кризиса в Чеченской Республике и дальнейшего ее развития" - подчеркивается в поздравлении главы чеченского правительства.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе председателя правительства Чеченской Республики, в конце своего письма Р. Кадыров пожелал министру высоких результатов в ответственной и нелегкой государственной деятельности во благо Российской Федерации, а также счастья и благополучия родным и близким.

08.02.2007
http://www.regions.ru/news/2052774

Док. 283380
Перв. публик.: 08.02.07
Последн. ред.: 13.03.07
Число обращений: 523

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``