В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуард Россель примет участие в открытии экспозиции `Регионы России` Назад
Эдуард Россель примет участие в открытии экспозиции `Регионы России`
12 марта губернатор Свердловской области Эдуард Россель отправился во Францию. В Каннах Россель примет участие в открытии экспозиции "Регионы России".

На ней Свердловская область представит проекты деловых центров "Екатеринбург-Сити", "Стражи Урала" (это проекты Уральской горно-металлургической компании), Международного выставочного центра, многофункционального центра с конгресс-холлом "Демидов", "Технопарка высоких технологий Свердловской области", Уральского научно-технологического парка "Интел-Недра" Горного университета и проекты жилых микрорайонов "Академический" и "Большой Березовский". Кроме того, запланированы встречи губернатора Свердловской области с послом Франции в России Станиславом Лефевр де Лабуле и с руководителями крупнейшей торгово-розничной сети "Ашан".

А 14 марта Эдуард Россель примет участие в работе российской делегации на четвертых двусторонних российско-итальянских межгосударственных консультациях. Российскую делегацию возглавляет президент РФ Владимир Путин, итальянскую - председатель совета министров Италии Романо Проди, пишет "УралПолит.Ru". На встрече будут обсуждаться вопросы сотрудничества в авиационно-космической и военно-технической отраслях, в области связи и телекоммуникаций.

12.03.2007
http://www.ibk.ru/news/

Док. 282856
Опублик.: 12.03.07
Число обращений: 992

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``