В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валентина Матвиенко призывает горожан принять участие в выборах депутатов Назад
Валентина Матвиенко призывает горожан принять участие в выборах депутатов
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко призывает граждан города принять участие в выборах депутатов в Законодательное Собрание. "От голоса каждого из вас зависит дальнейшее динамичное развитие и процветание Петербурга, а главное - качество жизни горожан, каждой петербургской семьи", - отметила она в своем обращении.

По мнению В.Матвиенко, в условиях конструктивной работы городского правительства и городского парламента можно принимать важнейшие для петербуржцев законы и гарантировать выполнение обязательств, которые берет на себя власть.

Губернатор не сомневается в активности старшего поколения. "Наши ветераны, блокадники, люди пенсионного возраста всегда дают пример ответственного отношения к своему гражданскому долгу", - заметила В.Матвиенко. Вместе с тем она выразила надежду, что на этих выборах о своей позиции активно заявит и молодежь. "Очень рассчитываю, что на этот раз молодежь не будет пассивной. Она ждет от власти решений в свою поддержку. А значит, голос молодых избирателей должен быть слышен на выборах".

Выборы в Законодательное собрание Петербурга состоятся 11 марта 2007г. Горизбиркомом были зарегистрированы следующие партии - "Единая Россия", "Коммунистическая партия Российской Федерации", "ЛДПР", "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь", "Патриоты России", "Союз Правых Сил". 9 марта - последний день, когда кандидаты проводят свою предвыборную агитацию.

РИА РБК

Док. 282421
Опублик.: 09.03.07
Число обращений: 718

  • Матвиенко Валентина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``