В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
9 марта 2007 года правительство РФ обсудит меры по регулированию трудовой миграции и законопроект о введении двухуровневого высшего образования Назад
9 марта 2007 года правительство РФ обсудит меры по регулированию трудовой миграции и законопроект о введении двухуровневого высшего образования
9 марта 2007 года на заседании кабинета министров будут обсуждаться меры по регулированию внешней трудовой миграции и законопроект о введении в России двухуровневого высшего образования.
Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов доложит о мерах, направленных на совершенствование регулирования внешней трудовой миграции, в том числе в розничной торговле.
Как сообщает пресс-служба правительства, глава Минздравсоцразвития представит проект федерального закона "О внесении изменения в статью 22 Федерального закона "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации". Изменения связаны со сроками постановки на миграционный учет иностранного гражданина, так как на практике сделать это в трехдневный срок не представляется возможным.
Глава министерства образования и науки РФ Андрей Фурсенко расскажет членам кабинета министров о введении в России двухуровневой системы высшего профессионального образования.
Министр представит проект федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации (в части установления уровней высшего профессионального образования)", который предусматривает введение в РФ уровней высшего профессионального образования - бакалавриат (первый уровень), магистратура или подготовка специалиста (второй уровень).
РИА "Новости"

Док. 282114
Опублик.: 08.03.07
Число обращений: 314

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``