В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Опыт Кубани будет востребован Назад
Опыт Кубани будет востребован
В Государственной Думе сейчас формируется межфракционная группа "Юг России", инициаторами создания которой выступили кубанские депутаты-"единороссы". Об этом сообщил на недавней встрече с региональным партактивом Юрий Барзыкин, депутат Государственной Думы, член Центрального политического совета партии "Единая Россия".

Он сообщил, что в нее войдут представители Краснодарского и Ставропольского краев, а также Ростовской области. Депутатам предстоит совместно решать задачи социально-экономического развития своих регионов.

"На Кубани накоплен уникальный опыт в привлечении инвестиций в курортную сферу, и наши депутаты намерены распространить этот опыт на соседние регионы", - отметил парламентарий.

Сам Юрий Барзыкин на посту заместителя председателя комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму занимается этими вопросами постоянно и профессионально.

Впрочем, и до избрания в Государственную Думу, в бытность заместителем главы администрации Краснодарского края, эти вопросы входили в сферу его полномочий.

Два года Юрий Барзыкин активно занимался развитием санаторно-курортной отрасли края, что позволило Кубани конкурировать с некоторыми зарубежными курортами и привлекать инвесторов.

На встрече политик рассказал, о том, как работают кубанцы, избранные в Государственную Думу при поддержке "Единой России".

А.СЕРГЕЕВА.

КУБАНЬ СЕГОДНЯ. КРАСНОДАР.

20 марта 2004 г.


Док. 281851
Опублик.: 07.03.07
Число обращений: 247

  • Барзыкин Юрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``