В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Секретарь регионального отделения `Единой России` Марина Истиховская: `В Воркуте нужна команда конструктивных сил` Назад
Секретарь регионального отделения `Единой России` Марина Истиховская: `В Воркуте нужна команда конструктивных сил`
"За два дня моего пребывания в Воркуте я встретилась с очень многими людьми, услышала проблемы, которые их волнуют, и убедилась в своем мнении, что их можно решать только сообща", - заявила председатель Государственного Совета Республики Коми, секретарь регионального отделения "Единой России" Марина Истиховская. По ее словам, нужна команда, которая будет представлять интересы жителей и на уровне государственной Думы, и в Государственном Совете, и в совете муниципального образования.

Истиховская подчеркнула, что, к сожалению, раньше такую команду в городском совете Воркуты создать не удалось. "Сейчас у нас есть возможность создать депутатскую группу в городском совете, которая будет работать в одной команде с депутатами Госсовета Республики и главой администрации города - нужна команда: один в поле не воин", - сказала она.

"Мы очень ответственно подходили к выбору кандидатуры. При Игоре Леонидовиче Шпекторе город преобразился, и новому главе будет очень трудно с ним сравниться", - отметила секретарь регионального отделения "Единой России". Она подчеркнула, что вся жизнь города связана с углем. "Здесь нужна общая связка "Воркутаугля" и главы города", - сказала Истиховская. По ее мнению, новому мэру города, будет нужна серьезная помощь и мы будем ее оказывать". "Единая Россия" поддерживает кандидатуру Валерия Будовского", - заявила Истиховская.

Информационное агентство "Росбалт - Север"

Док. 280443
Опублик.: 04.03.07
Число обращений: 406

  • Истиховская Марина Дмитриевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``