В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления от всей души поздравляет Председателя Счётной палаты РФ Сергея Вадимовича Степашина с 55-летним юбилеем Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления от всей души поздравляет Председателя Счётной палаты РФ Сергея Вадимовича Степашина с 55-летним юбилеем

Уважаемый Сергей Вадимович!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления от имени всего нашего коллектива с любовью и теплом имеет честь поздравить выдающегося государственного деятеля России Сергея Вадимовича Степашина с днём рождения - сегодня Вам, Сергей Вадимович, исполнилось 55 лет.

В этот знаменательный для Вас день мы желаем Вам ещё долгих-долгих лет жизни и крепчайшего здоровья - Вы очень нужны России в течение ещё многих и многих лет. Разрешите также пожелать Вам, Сергей Вадимович, большого личного счастья, любви и уважения близких и друзей, жизненного благополучия и дальнейших больших успехов и достижений в деле служения Родине и нашему народу.

Перечисление высоких государственных постов, которые Вы занимали, Ваших научных достижений, Ваших общественных должностей и Ваших заслуг перед Россией только на сайте www.viperson.ru в Интернете, с которым мы сотрудничаем, занимает четыре печатные страницы. Поэтому мы не будем всё это перечислять, просто зайдите на этот сайт и проверьте, не упустили ли что-нибудь Ваши биографы. Мы же можем только выразить наше восхищение Вами как человеком, как государственным деятелем, как учёным и как политиком. В Вас аккумулировались лучшие черты русского народа, и Вы являетесь его достойным представителем. Недаром Президент России Владимир Путин назначил именно Вас на один из самых ответственных постов государства - Председателя Счётной палаты РФ, который Вы с присущим Вам чувством долга и самоотверженности с честью занимаете уже семь лет.

Разрешите, уважаемый Сергей Вадимович, ещё раз пожелать Вам всего самого наилучшего и скорейшего исполнения всех Ваших задумок и желаний!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.
02 марта 2007 года.


Док. 280195
Опублик.: 02.03.07
Число обращений: 1434

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``