В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Васильев отправится в село Далекуши Назад
Владимир Васильев отправится в село Далекуши
26 декабря в редакции газеты "Комсомольская правда"-Тверь" прошла встреча журналистов с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Васильевым. Владимир Абдуалиевич, в частности, рассказал о том, что наконец-то ликвидированы очереди автотранспорта на тверских ПТО. Этого удалось добиться благодаря изменению в местных законах: проходить техосмотр теперь можно на любой станции, независимо от того, на территории какого района региональной столицы зарегистрирован автомобиль.
Владимир Абдуалиевич также рассказал об улучшении криминогенной ситуации, связанной с разворовыванием леса в нашей области, однако и упомянул, что введение конфискации орудий незаконных порубок не дало ожидаемых результатов.
А буквально завтра Владимир Васильев выезжает в деревню Далекуши Кувшиновского района, где в огне пожара погибла семья священника Николаева. Владимир Абдуалиевич планирует встретиться с местными жителями, которые, в свою очередь, пострадали от действий журналистов, объявивших всех без разбора селян из Тверской глубинки деградирующими алкоголиками.

ТИА

Источник: Караван+Я

26.12.06 18:19 eTver.Ru

Док. 279908
Опублик.: 01.03.07
Число обращений: 377

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``