В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Очередной визит депутата в Прямухино Назад
Очередной визит депутата в Прямухино
В последний день зимы - 28 февраля - депутат Государственной Думы Владимир Васильев и Секретарь регионального Политсовета "Единой России" Владимир Бабичев навестили жителей села Прямухино Кувшиновского района Тверской области. По уже сложившейся традиции гости приехали с подарками.

В декабре прошлого года, в самое преддверие новогодних праздников Владимир Васильев и Владимир Бабичев посетили собрание жителей села, которые поведали им о своих насущных проблемах. Ответ не заставил себя долго ждать. Владимир Васильев пообещал, что в феврале к жителям Прямухино приедут профессиональные юристы, которые помогут сельчанам разобраться в правовых вопросах.

Однако, одними только правовыми вопросами разговор не ограничился. Посетовали жители села Прямухино и на то, что нет у них в районе новой машины скорой помощи, а старый автомобиль и вовсе изжил свой век. "Единороссы" пообещали решить и этот вопрос. И вот 28 февраля в село Прямухино, лидеры региональной организации "Единой России" привезли новую карету "Скорой медицинской помощи".

На этом сюрпризы не закончились. Вместе с "единороссами" к прямухинцам приехал руководитель самого успешного колхоза Тверской области "Красный путиловец" Иван Паплевченко, который пообещал сельчанам оказать посильную помощь в приобретении качественных зерновых и кормовых культур для их последующего культивирования, помочь запустить новые формы и методы хозяйствования на земле.

В завершение встречи Владимир Васильев заверил, жителей Прямухино, что уже в следующем году в село проведут природный газ и будет произведен ремонт дорог. По словам Владимира Абдуалиевича, средства на эти цели уже найдены. Однако, главная задача, по мнению Владимира Васильева, используя все возможности партии и ее депутатов, придать импульс развитию села, создать условия для материального и социального благополучия жителей деревни. Главная задача - вселить в людей веру в собственные силы.

Edinros.ru

Док. 279902
Опублик.: 01.03.07
Число обращений: 399

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``