В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Борис Гуселетов: СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТЫ РОССИИ и ФРАНЦИИ УКРПЕЛЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО В ПРИГРАНИЧНОМ КАЛИНИНГРАДЕ Назад
Борис Гуселетов: СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТЫ РОССИИ и ФРАНЦИИ УКРПЕЛЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО В ПРИГРАНИЧНОМ КАЛИНИНГРАДЕ
3-5 февраля в Калининграде прошел международный семинар, посвященный перспективам расширения сотрудничества между социал-демократами России и Европейского Союза, организованный Фондом Жана Жореса (Франция) и социал-демократической партией России. Семинар начался 3 февраля в здании Калининградской областной Думы встречей, в которой приняли участие эксперт Фонда Жореса Анн Катрин Франк, Руководитель Калининградского регионального отделения СДПР Юрий Маточкин, его заместитель Александр Леонов и Международный Секретарь СДПР Борис Гуселетов. Во время встречи Ю. Маточкин рассказал французской гостье о перспективах развития сотрудничества между РФ и ЕС в Калининградской области (см фото).
В субботу 4 февраля в Международном Университете начал работу международный семинар по теме "Перспективы развития сотрудничества между социал-демократами ЕС и РФ", в котором приняли участие помимо иностранного эксперта и Международного Секретаря СДПР представители Калининградской областной организации СДПР, в том числе из Светлогорска, Немана и других городов области. Всего с российской стороны в семинаре участвовало более 50 человек В течение двух дней продолжалась очень интересная дискуссия по намеченной теме.
12 марта 2006 года в Калининградской области состоятся выборы областной Думы и ряда муниципальных Советов, в которых впервые участвует социал-демократическая партия России, выставившая 4 кандидатов в областную Думу и 11 кандидатов в органы местного самоуправления. Юрий Маточкин и Александр Леонов рассказали о том, как идет кампания СДПР в Калининградской области и каковы перспективы партии на этих выборах.
Борис Гуселетов рассказал участникам семинара о ситуации в партии и ее дальнейших перспективах.
Семинар вызвал большой интерес у всех его участников.

01.03.2007



Док. 279892
Опублик.: 01.03.07
Число обращений: 1659

  • Гуселетов Борис Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``