В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Левитин обсудит в США вопросы по транспортной безопасности Назад
Игорь Левитин обсудит в США вопросы по транспортной безопасности
ВАШИНГТОН, 5 янв - РИА Новости, Алексей Березин. Министр транспорта России Игорь Левитин обсудит в США вопросы сотрудничества в области воздушного сообщения, транспортной безопасности и развития транспортной инфраструктуры России.

"В ходе визита министра транспорта России Игоря Левитина в США пятого января запланированы встречи с руководством администрации транспортной безопасности, встреча с министром транспорта США Мэри Петерс, а также посещение Американо-российского делового совета", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь министра Светлана Крыштановская.

По ее словам, переговоры будут посвящены развитию взаимоотношений в области воздушного транспорта, в частности, в области воздушного сообщения и безопасности.

"В ходе Американо-российского делового совета Игорь Левитин уделит внимание участию американских компаний в поставках продукции транспортного назначения на российский рынок, а также реализации проектов в сфере российской транспортной инфраструктуры, где американские компании могут принять участие в качестве инвесторов", - отметила Крыштановская.

05.01.07

РИА "Новости"

Док. 279137
Перв. публик.: 27.02.07
Последн. ред.: 28.02.07
Число обращений: 726

  • Левитин Игорь Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``