В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Внимание! 5 марта состоится интернет-конференция Дмитрия Медведева первого вице-премьера Правительства РФ Назад
Внимание! 5 марта состоится интернет-конференция Дмитрия Медведева первого вице-премьера Правительства РФ
Интернет-конференция Первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева

5 марта в 16:00 на Яндексе состоится интернет-конференция Первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

Находясь в конференц-зале "Известий", первый вице-премьер ответит на вопросы, связанные с реализацией приоритетных национальных проектов, положением дел и дальнейшими реформами в ключевых социальных областях - здравоохранении, образовании, жилищной сфере, а также в сельском хозяйстве. Мероприятие организовано при поддержке портала www.rost.ru. Вопросы принимаются на портале "Яндекс". Вы можете принять участие в голосовании по ним. Несколько десятков вопросов, набравших наибольшее число голосов, будут заданы Дмитрию Медведеву.

Интернет-конференция Дмитрия Медведева пройдет в режиме реального времени, ответы первого вице-премьера будут одновременно публиковаться на сайтах www.rost.ru, www.izvestia.ru и voprosy.yandex.ru.

Вы можете задать свой вопрос, заполнив специальную форму на сайтах участников проекта. Вся контактная информация, которую вы укажете в форме, не будет публиковаться на сайте, но по запросу администрации президента будет им предоставлена.

Поступающие вопросы проходят предварительную модерацию. Просим вас придерживаться тематики интернет-конференции, так как вопросы, не входящие в обозначенный круг проблем, не будут опубликованы и, соответственно, не смогут попасть в рейтинговые списки.

В постоянно обновляющейся правой колонке наглядно показано, какие темы в данный момент являются самыми важными с точки зрения пользователей интернета. Размер шрифта, которым набрано название темы, отражает ее популярность. Чем больше в теме вопросов и чем больше разных людей за них проголосовали, тем сильнее "поднята" тема, то есть тем крупнее напечатано название. Достаточно кинуть один взгляд на правую часть страницы, чтобы сразу бросились в глаза темы, которые больше всего волнуют аудиторию интернета. Этот отбор тем является народным, и результат совместной деятельности множества активных людей интересен сам по себе, потому что не может быть получен никаким другим способом.

Чтобы поддержать какой-либо вопрос, надо его найти. Для этого можно либо воспользоваться поиском, либо кликнуть по названию соответствующей темы в правой колонке и найти вопрос в открывшемся списке. После этого по ссылке "голосовать" надо перейти на страницу вопроса. На ней предложены три варианта поддержки. Во-первых, можно проголосовать самому, для этого есть специальная кнопка. Голосовать имеет смысл один раз, повторные голосования одного человека не засчитываются. Во-вторых, можно отправить ссылку на страницу голосования по электронной почте друзьям или коллегам и предложить им поддержать ваше мнение. В-третьих, если у вас есть собственный ресурс в интернете, можно скопировать приведенный на странице код голосования и разместить его на своем сайте или в своем блоге. Так вы сможете организовать голосование за важный для вас вопрос, предоставив возможность своим единомышленникам приходить и голосовать уже на ваших собственных страницах.

В результате к моменту начала конференции справа на странице будет ясно видно, какие именно темы оказались самыми востребованными для жителей рунета. 5 марта здесь же вы узнаете, что ответил на эти вопросы Первый заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Медведев.

Задайте вопросы!

http://voprosy.yandex.ru/db/

Док. 278873
Опублик.: 27.02.07
Число обращений: 885


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``