В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости поздравляет губернатора Орловской области Егора Семёновича Строева с 70 -летним юбилеем Назад
Партия социальной справедливости поздравляет губернатора Орловской области Егора Семёновича Строева с 70 -летним юбилеем
Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости имеет честь от имени всех членов нашей партии поздравить Вас, Егор Семёнович, с 70-летием со дня рождения.

Мы желаем Вам в первую очередь крепкого крестьянского здоровья, долгих-долгих лет жизни, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, дальнейших успехов в деле управления вверенной Вам Президентом России Орловской областью и удачного воплощения в жизнь всех Ваших планов, проектов и надежд!

Весь Ваш жизненный путь - пример того как природный ум, крестьянская закалка, необыкновенное трудолюбие позволило Вам достичь самых больших высот в своей политической и общественной деятельности. Недаром орловчане практически единогласно несколько раз избирали Вас своим губернатором - значит, народ верит Вам и доволен тем, как Вы управляете Орловской областью. А ведь для того, чтобы не расставаться с родными местами Вы не так давно совершили мужественный поступок, добровольно сложили с себя полномочия Председателя Совета Федерации РФ, выбрав пост губернатора родной земли. Совет Федерации высоко оценил Ваш поступок, присвоев Вам пожизненное звание Почетного Председателя Совета Федерации.

Родина высоко оценивает Ваши заслуги в борьбе за справедливую жизнь для каждого человека, наградив Вас целым рядом орденов и медалей. Вы являетесь кавалером Золотого Почётного знака "Общественное признание" и лауреатом премии имени Петра Великого. Вы успели стать доктором экономических наук, профессором, членом-корреспондентом РАСХН и действительным членом Академии качества. Как Вы успеваете столько совершать - это Ваш личный секрет.

Ещё раз с наилучшими Вам, Егор Семенович, пожеланиями и исполнения всех Ваших желаний!

Президиум Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости".

25 февраля 2007 года.




Док. 278550
Перв. публик.: 25.02.07
Последн. ред.: 26.02.07
Число обращений: 1350

  • Строев Егор Семенович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``