В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Игорь Семенихин: Стакан молока в день школьникам - новый пиар- ход `единороссов` Назад
Игорь Семенихин: Стакан молока в день школьникам - новый пиар- ход `единороссов`
Чем ближе в России выборы, тем ярче краски политической палитры. Каждая партия стремиться перещеголять соперников оригинальностью ходов к сердцам избирателей. "Единороссы" в этом смысле впереди планеты всей.
Каждый школьник начальных классов в России со следующего года будет получать по бесплатному стакану молока в день. Как сообщает "Интерфакс", об этом позаботилось руководство партии "Единая Россия". Оно предлагает реализовать проект под названием "Школьное молоко". Для начала пить молоко бесплатно смогут школьники с 1 по 4 классы, в дальнейшем проект хотят расширить с тем, чтобы бесплатное молоко стало доступным подросткам до 8 класса.
Как заметил спикер думы Борис Грызлов, целей две: первая - оздоровление детей, вторая - гарантированный заказ для производителей молока. Грызлов ссылается также на Китай, где уже внедрили такую программу.
Так и хочется добавить, а третья - и, пожалуй,самая главная цель: масштабно позититвно пиарить имидж "Единой России", изрядно подпорченный в последнее время. Грызлов точно узрел: чтобы считать цыплят по осени, их надо летом немножечко кормить.Хотя бы по стакану молока в день....

21.02.07
www.nasledie.ru




Док. 277997
Опублик.: 21.02.07
Число обращений: 1025


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``