В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Миронов и Гудков заявили об объединении Назад
Миронов и Гудков заявили об объединении
Лидеры "Справедливой России" и "Народной партии" объявили о своем намерении объединить возглавляемые ими партии. "Сегодня вы являетесь свидетелями начала объединительного процесса на базе "Справедливой России", - сказал в пятницу спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

По его словам, "необходимо максимально быстро объединить все левые силы в одну мощную политическую партию". Он также сказал, что такое объединение на базе "Справедливой России" продлится. Партия "Справедливая Россия" была образована в результате объединения партий "Родина", "Российская партия жизни", "Российская партия пенсионеров". Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов отметил, что рассчитывает на положительный результат на грядущих выборах в законодательные органы власти регионов, которые пройдут 11 марта в 14 субъектах Российской Федерации. "Мы рассчитываем на уверенное преодоление проходного барьера во всех регионах, где пройдут выборы", - сказал он. "Справедливая Россия" участвует в выборах во всех регионах.

В свою очередь лидер "Народной партии" Геннадий Гудков отметил, что список его партии был зарегистрирован только на выборах в Московскую областную Думу. "Мы приняли решение снять свой список в Московской области и вести агитационную кампанию в поддержку "Справедливой России" в этом регионе", - заявил он. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

16.02.07.
Национальная информационная служба Страна.Ru, 2000-2007.

Док. 277316
Опублик.: 17.02.07
Число обращений: 794

  • Гудков Геннадий Владимирович
  • Миронов Сергей Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``