В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости имеет честь поздравить заместителя Генерального прокурора РФ Евгения Леонидовича Забарчука с 50-летием со дня рождения. Назад
Партия социальной справедливости имеет честь поздравить заместителя Генерального прокурора РФ Евгения Леонидовича Забарчука с 50-летием со дня рождения.
Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости от имени всех наших соратников имеет честь поздравить Вас, Евгений Леонидович, с юбилейным днём рождения - сегодня Вам исполнилось 50 лет.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия Вам и Вашим близким и новых успехов в укреплении законности и порядка на просторах нашей Родины.

Занимая свой ответственейший пост с июля 2006 года, Вы уже в январе 2007 года удостоились высокой чести получить благодарность Президента РФ. Это означает, что государство очень высоко оценивает Ваши заслуги в деле борьбы с преступностью и криминалитетом.

Уважаемый Евгений Леонидович! Все Ваши первые 50 лет жизни были отданы самоотверженному служению России во благо её народа. Наша партия верит, что и следующие 50 лет жизни Вы также бескорыстно отдадите службе нашей Родине во имя её процветания и счастья нашего народа.

Ещё раз с наилучшими пожеланиями Вам, Евгений Леонидович, и новых успехов в борьбе за торжество Закона и порядка в России!

Президиум Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости".
12 февраля 2007 года.
www.pp-pss.ru


Док. 276437
Опублик.: 12.02.07
Число обращений: 603

  • Забарчук Евгений Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``