В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости считает для себя честью поздравить дорогого Алексея Ивановича Подберезкина с днём рождения! Назад
Партия социальной справедливости считает для себя честью поздравить дорогого Алексея Ивановича Подберезкина с днём рождения!
Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости от имени и по поручению всех ваших партийных соратников считает для себя честью поздравить Вас, Алексей Иванович, с днём рождения и пожелать Вам особого здоровья и долгих лет жизни для осуществления всех Ваших глобальных планов и начинаний, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, новых достижений и успехов в работе во славу нашей Родины и нашего народа!

Скоро исполнится два года, как Вы возглавили Партию социальной справедливости, и с Вами партия буквально ожила, вышла из тени и в настоящее время готова с новыми силами продолжить политическую борьбу за установление царства социальной справедливости в России.

Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости особо хочет отметить Вашу небывалую творческую активность в прошедшем 2006 году.
Из Вас просто нескончаемым потоком изливались новейшие идеи по обеспечению ускоренного экономического рывка в развитии России. Подтверждение и воплощение Ваших идей Вы уже видите в успешной реализации приоритетных национальных проектов и новой демографической политики, чему в немалой степени Вы способствуете лично, кладя на алтарь успеха весь свой опыт, знания и творческие силы.

Мы не будем здесь перечислять Ваши высокие научные звания, Ваши научные труды и достижения, Ваши заслуги перед Родиной - на это не хватит ни места, ни времени. Просто укажем, что Россия знает Вас, как неустанного борца за социальную справедливость, и она высоко оценила Ваши деяния во имя достижения счастья всего нашего народа в целом и каждого человека в отдельности.

Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости верит в то, что вместе с Вами наша партия в скором времени в своей политической борьбе завоюет новые высоты и займёт достойное место на политическом Олимпе нашей страны!

Ещё раз самые наилучшие пожелания Вам, наш дорогой Алексей Иванович!

Президиум Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости".
07 февраля 2006 года.





Док. 275977
Перв. публик.: 07.02.06
Последн. ред.: 13.08.07
Число обращений: 213

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``