В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Борис Гуселетов: Проблемы миграции между Востоком и Западом были обсуждены на Заседании Ко-митета Социалистического Интернационала по миграции в Кишиневе Назад
Борис Гуселетов: Проблемы миграции между Востоком и Западом были обсуждены на Заседании Ко-митета Социалистического Интернационала по миграции в Кишиневе
21 и 22 июля 2006 года в Кишиневе состоялось заседание Комитет по миграции Социали-стического Интернационала. Его организаторами выступили социал-демократическая (СДПМ) и демократическая (ДПМ) партии Молдовы. Основной темой, которая обсужда-лась на заседании, была проблема миграции, которая непосредственно касается жизни многих граждан Молдове. Поэтому интерес к данному событию в Молдове был высок.
Наряду с делегатами от партий-членов СИ в заседании приняли участие многочисленные представители неправительственных и международных организаций, работающих над решением этой проблемы. (Список участников)
Встречу открыли Генеральный секретарь Социалистического Интернационала Луис Айа-ла; Председатель Комитета, губернатор штата мексиканского Закатесас Амалия Гарсиа; Председатель ДПМ Дмитрий Дьяков и представитель СДПМ Эдуард Мушук.


Док. 274996
Опублик.: 01.02.07
Число обращений: 1708

  • Гуселетов Борис Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``