В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Емельянников Михаил Юрьевич Назад
Емельянников Михаил Юрьевич

Емельянников Михаил ЮрьевичДиректор по развитию компании НИП "Информзащита"; родился 28 августа 1955 г. в Москве; в 1977 г. окончил Высшую школу КГБ СССР по специальности "Прикладная математика"; в 1977-1998 годах проходил службу в Генеральном штабе Вооруженных Сил СССР/РФ, где прошел путь от офицера Поста специальной связи до заместителя начальника 8-го Управления; 1999-2006 - начальник отдела защиты информации управляющей компании холдинга "Связьинвест"; в 2006 г. - заместитель генерального директора по безопасности ОАО "Связьинтек", системного интегратора группы компаний "Связьинвест"; в холдинге "Связьинвест" отвечал за вопросы обеспечения информационной безопасности в корпоративных системах управления и методическое руководство подразделениями информационной безопасности операторов связи, входящих в группу компаний; с марта 2007 г. - директор по развитию ЗАО НИП "Информзащита".

"Борлас Секьюрити Системз" оказывает услуги в сфере обеспечения технической безопасности объектов: консалтинг, оценка рисков и уязвимостей имеющихся систем безопасности, проектирование и построение комплексных систем безопасности, интеграция систем безопасности различных производителей, техническое сопровождение и мониторинг работы созданных систем, обучение персонала. Среди последних проектов компании - установка в международном аэропорту Шереметьево современного досмотрового комплекса для обнаружения спрятанных на теле человека предметов, запрещенных к провозу на авиатранспорте.

28 авг 1955

Док. 274908
Перв. публик.: 31.01.07
Последн. ред.: 26.10.09
Число обращений: 233

  • Миссионерский разговор об информационной безопасности
  • FinSec: Информационная безопасность финансовых организаций
  • `Информзащита` озаботилась развитием
  • Группа компаний `Информзащита` обновила сайт интегратора по ИТ-безопасности
  • Компания `Информзащита` рассказала о способах противодействия угрозам информационной безопасности
  • Затянувшийся старт
  • Группа компаний `Информзащита` представила на выставке Infоsесurity 2009 уникальный комплекс по защите персональных данных

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``