В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наша библиотека
Книги
Статьи
Учебники

Художественная литература
Русская поэзия
Зарубежная поэзия
Русская проза
Зарубежная проза
Сумароков Л. Н.: Построение цивилизационного рыночного общества в одной отдельно взятой стране в условиях капиталистического окружения Назад
Сумароков Л. Н.: Построение цивилизационного рыночного общества в одной отдельно взятой стране в условиях капиталистического окружения
СОДЕРЖАНИЕ
1.Несколько вступительных слов о лидере ПНП Медведеве.
2.О подходе автора. Пояснение, почему он выступает со своим мнением и какие видит для этого основания?
3.О пиаре. Еще о Медведеве и его информационном рейтинге.
4.Немного о некоторых моментах и понятиях развития общества.
5.Об олигархах, олигархическом капитализме. Ну и дальше что?
6.А.Толстой: "Земля у нас богата, порядка только нет...".
7.Почему речь идет о построении капитализма именно в отдельно взятой стране в условиях не всегда дружественного окружения.
8.Международное значение ПНП - приоритетных национальных проектов. "Зонтик ЮНИДО" и использование опыта этой специализированной организации системы ООН.

1.НЕСКОЛЬКО ВСТУПИТЕЛЬНЫХ СЛОВ О ЛИДЕРЕ ПНП.
Автор стразу хочет отметить, как говорится, во первых строках своей публикации, что она писалась в поддержку Д.А.Медведева и его усилий, связанных с ПНП. Автор убежден, что Медведев - яркая политическая и, как теперь все больше подтверждается, хозяйственная фигура с государственным мышлением. Но если читатель ожидает поток дифирамбов по поводу его выступлений, статей и отдельных высказываемых в них идей, то это следует искать в других публикациях. Не потому, что автор этим пренебрегает, вовсе нет, просто цель данной публикации несколько иная. Более того, автор неплохо знаком с представительным файлом в электронном портале "Современной России", содержащем многие заголовки, выступления, публикации и их фрагменты в самых разных областях политики и управления народным хозяйством. Сделал доступный ему системно - информационный анализ деятельности Медведева по данным этого файла и некоторым другим информационным источникам, одновременно отдавая должное активности высокого государственного деятеля, и выработал устойчивую позитивную оценку. Насколько представительна информационная база для такого анализа? В ней свыше 500 записей, это больше, чем по кому-то другому, файл постоянно обновляется и динамика его легко поддается прогнозу. В информационном рейтинге - Медведев сегодня на 1-м месте. Экспертный рейтинг, периодически публикуемый в других источниках, во многих случаях совпадает с указанным, информационным.


Док. 274903
Опублик.: 31.01.07
Число обращений: 207


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``