В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выступление С.Абельцева на митинге в Москве 05.12.2003 г Назад
Выступление С.Абельцева на митинге в Москве 05.12.2003 г
Уважаемые москвичи и наши гости! Господа и товарищи!

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Вам еще раз с призывом поддержать на предстоящих выборах нашу родную Либерально- демократическую партию России.

Обратите внимание, что из 40 с лишним партий до финиша дошли только 23 партии, и среди них в первых рядах называется ЛДПР. Титаническую работу ведет наш лидер Владимир Жириновский, и это приносит свои плоды. Народ видит, кто реально защищает его права, руководствуясь традициями здравого смысла, которые понятны простому избирателю. Понятны, хотя законодательство о выборах - это чертополох, в котором путаются бывалые юристы, а у целого списка кандидатов не хватает мозгов правильно заполнить различные декларации и анкеты.

Хорошенько поработали и наши журналюги, да так, что люди перестали понимать, где олигарх, а где коммунист, где правый и где левый. А про так называемый центр уже говорить не приходится - это, наверное, где-то внизу живота.

Кто-нибудь может поверить, что министры - капиталисты и президенты - резиденты из "Единой России" пойдут работать в Госдуму? Зачем им, имея неограниченную возможность брать миллионные взятки и ни за что не отвечать, идти в депутаты на 4 года с очень вероятной перспективой впоследствии оказаться безработным? Тем более, что в политике они ни черта не смыслят, а это высокое искусство. По имеющимся правилам они после выборов, в случае победы, вернутся в свои прежние кабинеты, а в Думе вдруг рассядутся такие харизмы, что у избирателей пропадут и аппетит, и сон.

У правых своя тактика. Кто например, знал, что на спинах Бори Немцова и японской девицы Хакамады туда въедет сонный упырь Гайдар? И что, вы снова будете голосовать за этих? Говорят, там у них Чубайс еще в засаде, как сторожевой полк воеводы Боброка на Куликовом поле. А уже Анатолий Борисович охулки на руку не положит! В его руках рубильник так же эффективен, как в руках бывшего нижегородского губернатора крапленые карты.

А посмотрите на Гришу Явлинского! Если у так называемых правых люди в японских кимоно, то у "Яблока" все в еврейских камилавках. И деньги из-за океана идут, так сказать, плата за бездарность и академические бредни, которые к жизни имеют такое же отношение, как киевский дядька к огородной бузине. Таких, как эти, в советские времена держали в СИЗО и психушках, а теперь они, видите ли, законы в парламенте хотят принимать.

Вообще, сегодня у многих крыша поехала. Представляете где- нибудь еще, кроме "Яблока", такие партии: "СЛОН", "Автомобильная Россия", "Российская партия жизни", партия "Развития предпринимательства".

А почему не партия "Обезьяна"? Или, например, партия "Лошадиная Россия"? Кстати, откуда они все взялись? Наша ЛДПР уже сражается за народ 15 лет, а эти появились, как трын-трава, к выборам и так же тихо исчезнут, в жуткую ночь на 8 декабря.

Что касается коммунистов, то с течением времени - правильно говорят, что время все расставляет по своим местам - становится все более ясно: нынешнее катастрофическое положение страны - прямой результат 1917 года, всех 75 лет строительства мифического государства, которое в природе существовать не может, потому что этого не может быть никогда. Истощили свой народ, вывезли ресурсы и всю хорошую продукцию каким-то неграм и европейским нахлебникам, подняли окраины в ущерб русской России. Теперь оказалось, что весь уран, нефть, газ и золото остались нетронутыми в Средней Азии, хорошие дороги - в Прибалтике. А российские скважины уже давно за полярным кругом, и мучается с ними русский мужик на морозе.

Я не призываю каяться, нынешние члены КПРФ в большинстве в этом не виноваты, однако надо признать: коммунистическая идея протухла., начиная с головы и до хвоста. Ее давно пора отправить на помойку, на подмосковную свалку.

А вместо нее - программа ЛДПР: государственная собственность на природные богатства, национальная безопасность, возвращение дореволюционных традиций, здоровая семья. Правильно сказал два дня назад наш председатель, обращаясь к чиновникам: "Хочешь делать карьеру? Пройди срочную службу и рожай каждые три года по ребенку".

Кто против этого поспорит? Так что вступайте в ЛДПР, голосуйте за наших кандидатов, наша победа - это ваша победа. А при нашей власти никто покупать английские футбольные клубы не будет.

У генерала Скобелева, завоевателя Средней Азии, был боевой клич: "Дорогу белому знамени!" Мы говорим: "Дорогу синему знамени!"



5 декабря 2003
http://www.abeltsev.ru/a/2003/12/05/vystuplenie_na_mitinge_v_moskve_05_12_2003_g.html

Док. 274388
Перв. публик.: 05.12.03
Последн. ред.: 29.01.07
Число обращений: 335

  • Абельцев Сергей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``