В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы РФ от `Единой России` Василий Кузнецов не понимает, у кого будет административный ресурс Назад
Депутат Госдумы РФ от `Единой России` Василий Кузнецов не понимает, у кого будет административный ресурс
"Политическая партия "Справедливая Россия" будет реально претендовать на нормальное количество голосов в Народном Хурале республике Бурятия и в Госдуме РФ на выборах 2007 года", - заявил депутат Госдумы РФ Василий Кузнецов на пресс-конференции 15 декабря.

"В России, в том числе и в Бурятии, появилась новая политическая партия. Левый фланг объединился, структуризировался. У "Единой России" действительно появился конкурент", - отметил депутат-"единоросс".

Он рассказал, что в Бурятии "проходной балл в Госдуму составляет примерно 100 тыс. голосов на человека" при количестве избирателей около 670 тыс. человек. Депутат Госдумы от Бурятии, представляющий "Единую Россию", вычислил, что если на выборы в Бурятии придет хотя бы 400 тыс. человек и 25% из них проголосует за "Справедливую Россию", то партия получит думский мандат.

"Единая Россия" все это понимает, мы активизировали свою работу. Теперь непонятно, у кого будет административный ресурс. Надеяться на него уже не приходится", - отметил депутат Государственной Думы. В качестве улучшения работы народный избранник предлагает своим однопартийцам самостоятельно переходить на новые избирательные технологии, а "не ждать, как сработает центральное телевидение".

Вместе с тем, депутат отметил, что у "Единой России" есть неоспоримое преимущество - это партия с долгой историей, которая разработала и реализовала много законов. "Я пришел еще в блок "Единство", через год мы сделали партию "Единство", потом "Единую Россию". Я в Бурятии был первым номером, единственным, кто состоял в блоке "Единство", - напомнил депутат.



ИА "Байкал Медиа Консалтинг"
15 декабря 2006 г.

Док. 272361
Опублик.: 18.01.07
Число обращений: 362

  • Кузнецов Василий Федотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``