В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бабаков: в Думу пройдет не менее пяти партий Назад
Бабаков: в Думу пройдет не менее пяти партий
Cекретарь президиума генсовета "Справедливой России" Александр Бабаков оценивает избирательный рейтинг партии в 25%. Об этом он сообщил сегодня журналистам.

Ссылаясь на итоги региональных выборов, Бабаков прогнозирует, что в следующей Госдуме будет не меньше пяти партий. По его словам, в нижнюю палату, скорее всего, пройдет "Единая Россия", вряд ли сможет пройти СПС в нынешнем виде, есть серьезные проблемы с электоратом у КПРФ и ЛДПР.

Секретарь президиума генсовета "СР" считает, что главным ее противников останется "Единая Россия", поскольку, "нельзя соглашаться с большинством их (единороссов) предложений".

Бабаков не согласился с тем, что "Справедливая Россия" является "партией власти-2", поскольку, она пока не выиграла выборы и не обладает властью.

Бабаков сомневается в том, что на левом политическом фланге появится еще одна объединенная партия. Напомним, что о желании объединиться в одну левоцентристскую структуру объявили ранее пять партий: Народная партия, Партия возрождения России, "Патриоты России", Партия социальной справедливости и Социал-демократическая партия.

Главной причиной, которая помешает партиям объединиться, он считает амбиции их лидеров, сообщает РИА "Новости".

14.12.06

интернет-журнал "НОВАЯ ПОЛИТИКА" (www.novopol.ru)

Док. 272183
Опублик.: 17.01.07
Число обращений: 476

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``