В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Олег Родионов: Министры расскажут депутатам о ходе реализации приоритетных национальных проектов. А где Дмитрий Медведев? Назад
Олег Родионов: Министры расскажут депутатам о ходе реализации приоритетных национальных проектов. А где Дмитрий Медведев?
Как сообщает сайт Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики www.rost.ru, председателем Президиума которого Путин назначил первого вице-премьера Правительства России Дмитрия Медведева, 24 января 2007 года в Госдуме в рамках "правительственного часа" с информацией о ходе реализации приоритетных национальных проектов выступят министры - сельского хозяйства Алексей Гордеев, образования и науки Андрей Фурсенко, регионального развития Владимир Яковлев, здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов.

Это будет очень интересное заседание Госдумы. Министры должны подвести итоги реализации приоритетных национальных проектов "Здоровье", "Образование", "Жилище" и "АПК" в 2006 году и рассказать о планах по их реализации в 2007 году. Посмотрим, будут ли отличаться данные, которые они приведут, от данных изложенных в эксклюзивных материалах на наших сайтах www.viperson.ru, www.allrus.info.ru, www.nasledie.ru и www.c-society.ru.

Правда, возникает один вопрос - а кто будет докладывать о новой демографической программе - фактически пятому и самому главному приоритетному проекту - реализация которой как раз и началась с нового года. Возможно, депутатам надо к заявленным министрам добавить основного куратора и приоритетных национальных проектов и новой демографической политики первого вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Медведева. Он всё равно лучше каждого из министров знает о ходе их реализации. А уж реализацию новой демографической политики Дмитрий Медведев контролирует лично. Для него это важнейшая задача, рассчитанная на десятилетия.

Ведь Россия продолжает вымирать! Может быть, депутатам это не интересно?

16 января 2007 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 271969
Перв. публик.: 16.01.07
Последн. ред.: 28.12.10
Число обращений: 628

  • Родионов Олег Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``