В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Венгерские строители инвестируют строительство доступного жилья на Ставрополье Назад
Венгерские строители инвестируют строительство доступного жилья на Ставрополье
В Ставропольский край прибыли директор Департамента стран СНГ ЗАО "Лавина" Золтан Киши представитель фирмы "Зёльд" Литкей Ферене. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья, они обсудили в губернатором Ставрополья Александром Черногоровым вопросы, связанные с участием венгерских предпринимателей в строительстве доступного и комфортного жилья в крае.

Венгерская сторона намерена на месте изучить ситуацию, ознакомиться с условиями участия их капитала в реализации проекта. В конце марта текущего года во время визита в Венгрию глава края провел переговоры с руководством венгерского министерства строительства, уделив основное внимание вопросам организации жилищного строительства и внедрения в него новейших технологий.

Александр Черногоров подчеркнул чрезвычайную заинтересованность в привлечении иностранных инвестиций к решению жилищной проблемы на Ставрополье, так как сам убедился в высоком качестве построенного венгерскими строителями жилья. Главой края даны поручения ответственным лицам оказать содействие венгерским представителям в ознакомлении с условиями строительных работ и возможными площадками, выделенными для этих целей.

www.regnum.ru/news/740475.html
16.11.2006

Док. 271488
Перв. публик.: 16.11.06
Последн. ред.: 15.01.07
Число обращений: 273


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``