В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости от всей души поздравляет начальника Управления Администрации Президента России по внутренней политике Олега Марковича Говоруна с днём рождения. Назад
Партия социальной справедливости от всей души поздравляет начальника Управления Администрации Президента России по внутренней политике Олега Марковича Говоруна с днём рождения.
Уважаемый Олег Маркович!

Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости от имени всех членов нашей партии от всей души поздравляет Вас с днём рождения.

Мы желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, долгих лет жизни и больших успехов в Вашей очень важной работе на благо нашей России и российского народа.

Олег Маркович! Наша партия уверена в том, что на своём посту Вы с честью служите Родине и народу и успешно решаете все проблемы, которые ставит перед Вашим Управлением Президент России и сама очень сложная и богатая на события жизнь страны.

Партия социальной справедливости надеется на долгое и плодотворное сотрудничество с Вами и на Вашу помощь в наших усилиях по созданию в России гражданского общества социальной справедливости.

Ещё раз примите наши самые искренние поздравления с Вашим Днём рождения и пожелание Вам всего самого наилучшего и в этот день и на долгие-долгие годы!


Президиум Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости"
15 января 2007 года.

www.pp-pss.ru



Док. 271436
Опублик.: 15.01.07
Число обращений: 1262

  • Говорун Олег Маркович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``