В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Лев Иванов: Не наша Россия - три ха-ха! Назад
Лев Иванов: Не наша Россия - три ха-ха!
Вчера так называемые оппозиционеры из "Другой России", то есть не нашей в вами, гордо заявили, что их "марш несогласных" станет непрерывным. Правда, у них какое-то неизвестное науки понятие непрерывности, дескать, они проведут две акции весной 2007 года. Ну, неграмотные, что с них возьмёшь.

Интересно другое. На своём единственном митинге в Москве в декабре 2006 года лидеры не нашей России объявили, что следующий год станет "революционным" и что через 15 месяцев, то есть в марте 2008 года, власть в стране сменится.

Три ха-ха! Конечно, в марте 2008 года власть в соответствие с Конституцией России в стране сменится. Только не так как мечтают политические неудачники из "Другой России". Просто народ своим свободным волеизлиянием изберёт нового Президента страны.Например, куратора приоритетных национальных проектов Дмитрия Медведева. А что, по моему хороший выбор. Но причем здесь вы, господа хорошие!

Нет, разумеется, мечтать не вредно. Но, "сколько не говори халва, во рту слаще не станет". Да все деньги мировой олигархии, на содержании у которой вы находитесь, вам не помогут. В марте 2008 года вам останется только повторять: "Мечты, мечты, где ваша сладость - прошли мечты, осталась гадость".

С большевистским приветом, господа!

12 января 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 271343
Опублик.: 12.01.07
Число обращений: 60

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``