В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Марий Эл учебные заведения-победители национального проекта `Образование` будут названы еще до окончания учебного года Назад
В Марий Эл учебные заведения-победители национального проекта `Образование` будут названы еще до окончания учебного года
Как сообщает официальный сайт правительства, лучшие инновационные школы будут определены до 5 мая, вузы - до 9 марта. Конкурсные мероприятия по выявлению талантливой молодежи начнутся в январе, а закончатся в октябре 2007 года. Все премии будут выплачены до середины ноября.

Кроме того, в этом году в рамках нацпроекта предусмотрены 2 новых направления: господдержка учреждений начального и среднего профессионального образования, а также поддержка субъектов, внедряющих комплексные проекты модернизации образования. Конкурс среди учреждений начального и среднего профессионального образования будет проведен с мая по июнь, вручение грантов состоится с июля по сентябрь.

Кроме того, в феврале начнётся выплата вознаграждения учителям за классное руководство, в апреле пополнится школьный автопарк республики и прибудет очередная партия учебно-наглядного оборудования.



09 января, 2007 г.
http://www.marimedia.ru/news-print.php?news=1073

Док. 270831
Опублик.: 09.01.07
Число обращений: 429


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``