В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Антонина Каргалина: Самое важное событие 2006 года - начало реализации приоритетных нацпроектов `Здравоохранение` и `Образование` Назад
Антонина Каргалина: Самое важное событие 2006 года - начало реализации приоритетных нацпроектов `Здравоохранение` и `Образование`
Начало реализации приоритеных национальных проектов "Здравоохранение" и "Образование" -это самое важное событие 2006 года. Об этом "Комиинформу" заявила мэр Ухты Антонина Каргалина комментируя события уходящего 2006 года.

В числе радостных событий уходящего года мэр города назвала сдачу 20 тысяч квадратных метров нового жилья.

"Разве это не радость, что уже в самое ближайшее время ухтинцы получат возможность въехать в новые квартиры и встретить в них Новый год", - сказала она в блиц-интервью корреспонденту "Комиинформа".

А самым прискорбным в уходящем году, по мнению Антонины Каргалиной, стало то, что муниципальные власти по независящим от них причинам не смогли сдержать обещание, данное ухтинцам - возвести часовню к годовщине трагедии в "Пассаже". "Как только мы получим разрешение правоохранительных органов на снос бывшего торгового центра, часовня на его месте будет возведена" - заверила мэр Ухты.


Ольга Репина
26 декабря 2006 год





Док. 269966
Опублик.: 26.12.06
Число обращений: 728


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``