В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Лев Иванов: `Информационно-аналитический портал `Наследие` начинает новый информационный спецпроект`. Назад
Лев Иванов: `Информационно-аналитический портал `Наследие` начинает новый информационный спецпроект`.
Наш информационно-аналитический портал "Наследие" - свидетельство о регистрации в Министерстве печати РФ: Эл. # 77-4818 от 17 сентября 2001 года, проанализировав все информационные сайты в Рунете.Ру, пришел к идее запустить новый информационный новостной спецпроект.

Суть его в том, что он будет полностью отличаться оттого, что мы с вами каждый день слушаем или смотрим в новостях, а затем в конце недели центральные телеканалы и ряд СМИ подводят итоги недели, суммируя самые важные с их точки зрения международные и российские события: в основном, это встречи, переговоры, смерти, катастрофы, войны, терроризм и т.д.. Поскольку выбор относительно невелик, у всех получается что-то однообразное и довольно скучное.

В новостях мелькают известные всей стране люди. Конечно, наш Президент Владимир Путин - великий и ужасный, как его последнее время изображают западные приплаченные СМИ, с зубовным скрежетом и откровенной злобой воспринимающие наши успехи в возрождении России. Затем идут министры Правительства РФ всем скопом на заседаниях или по отдельности, спикеры Федерального собрания РФ и отдельные депутаты, а также очень коротко какой-нибудь герой какого-то дня. У всех всё почти одинаково - надоело.

Мы открываем новую постоянную рублику: "Личность - что ты сделал за неделю для Родины и народа". В ней мы будем подводить итоги недели для каждой отдельной личности, полностью освящать её деятельность за прошедшую неделю и оценивать все положительные и отрицательные результаты работы каждого представителя нашей власти за неделю. Мы считаем, что именно это будет наиболее полным видом общественного контроля над нашей властью, быстрой и почти моментальной реакцией общественного мнения на её работу.

А теперь внимание анонс. Для начала мы решили проанализировать успехи и неудачи первого заместителя председателя Правительства России Дмитрия Медведева в его борьбе за реализацию приоритетных национальных проектов и новой демографической политики за неделю с 18 по 24 декабря 2006 года.
Мы выбрали Дмитрия Медведева только потому, что в успешном выполнении приоритетных национальных проектов лично заинтересованы почти половина россиян, ожидая от них в первую очередь существенного улучшения своей жизни. А в достижении успехов в новой демографической политике заинтересован весь российский народ, так как от этого без преувеличения зависит судьба России и судьба каждого из нас. Новая демографическая политика должна спасти страну от вымирания.

Итак, ждите - Дмитрий Медведев!

26 декабря 2006 года.
www.nasledie.ru

© 1999-2006 Наследие.Ru
Информационно-аналитический портал "Наследие", 2001.
Свидетельство о регистрации в Министерстве печати РФ: Эл. # 77-6904 от 08 апреля 2003 года.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на Наследие.Ru обязательна.






Док. 269950
Перв. публик.: 26.12.06
Последн. ред.: 27.12.06
Число обращений: 96

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``