В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сообщаем о проведенном круглом столе на тему: `Приоритетный национальный проект `Образование` - первые итоги реализации`. Назад
Сообщаем о проведенном круглом столе на тему: `Приоритетный национальный проект `Образование` - первые итоги реализации`.
21 декабря 2006 года в помещении Института развития гражданского общества и местного самоуправления газета "Завтра" и Институт развития гражданского общества и местного самоуправления провели совместный круглый стол по теме: "Приоритетный национальный проект "Образование" - первые итоги реализации".

В обсуждении заявленной темы приняли участие представители ряда вузов Москвы, в частности из Современной гуманитарной академии, Российского университета дружбы народов, Московского университета инженеров транспорта, представители газеты "Завтра" и Института развития гражданского общества и местного самоуправления и других представителей институтов гражданского общества, в частности от Партии социальной справедливости.

Участники круглого стола после долгих споров в основном согласились с мнением, которое недавно на заседании Президиума Совета по реализации приоритетных национальных проектов высказал его председатель Дмитрий Медведев о первом годе реализации этого проекта: "Всё это должно работать на основную цель, она для нас - это тоже очевидно - это создание новой модели образования, ориентированной на 21-е столетие".

Стенограмма заседания круглого стола будет опубликована в газете "Завтра".

Пресс-служба ИРГОМС.
22 декабря 2006 года.


Док. 269497
Опублик.: 22.12.06
Число обращений: 1546


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``