В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости с радостью поздравляет своего самого известного творца в Политическом Совете партии Игоря Ивановича Подберезкина с днём рождения. Назад
Партия социальной справедливости с радостью поздравляет своего самого известного творца в Политическом Совете партии Игоря Ивановича Подберезкина с днём рождения.
Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости от имени всех членов нашей партии от всей души поздравляет самого неутомимого и неугомонного творца в Политическом Совете партии Игоря Ивановича Подберезкина с днём рождения.

Мы желаем Вам, дорогой Вы наш Игорь Иванович, крепчайшего здоровья, которое Вам просто необходимо для того, чтобы продолжать одерживать победы на всех фронтах Вашей бурной деятельности!

Мы желаем Вам полного благополучия, потому что тот, кто олицетворяет собой старый лозунг "В борьбе обретём мы право своё" не может его не достигнуть в принципе!

Мы желаем Вам счастливого исполнения всех ваших желаний, так как уверены, что с Вашей энергией, неутомимостью, неуёмностью и неугомонностью все они падут к вашим ногам!

Мы желаем Вам и вашим близким большого счастья в жизни, так как знаем, что Вы в состоянии преодолеть все трудности на вашем и их тернистом жизненном пути с вашим огромным жизненным потенциалом!

Мы желаем Вам всего самого наилучшего и долгих лет жизни, Игорь Иванович, в вашем постоянном движении к новым свершениям и новым высотам!

Президиум Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости".
20 декабря 2006 года.


Док. 269134
Опублик.: 20.12.06
Число обращений: 901


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``