В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Клебанов доволен консультациями о назначении Матвиенко губернатором Назад
Клебанов доволен консультациями о назначении Матвиенко губернатором
Практически все общественные организации Петербурга поддержали идею о выдвижении Валентины Матвиенко на пост губернатора, сообщил журналистам полномочный представитель президента в СЗФО Илья Клебанов по итогам консультаций с общественными организациями.

"Я получил от президента разрешение провести консультации, его письменное решение будет через несколько дней",- сказал полпред президента.

По его словам, консультации прошли "абсолютно позитивно". В них приняли участие около ста общественных организаций, которые, как сказал Клебанов, "охватывают все социальные проблемы и срезы петербургского общества".

"Практически все выступающие говорили о поддержке той линии, которую проводит Валентина Ивановна Матвиенко",- сообщил Клебанов.

Он надеется, что Матвиенко будет вновь назначена на пост губернаторов до конца текущего года. "Я надеюсь, что в этом году Законодательное собрание проголосует по этому вопросу",- отметил полпред.

В пятницу пройдут консультации Клебанова с представителями петербургского бизнеса, а также с лидерами фракций петербургского Законодательного собрания.

07/12/2006 17:39
http://www.rian.ru/politics/regions/20061207/56604395.html

Док. 268210
Опублик.: 13.12.06
Число обращений: 1130

  • Матвиенко Валентина Ивановна
  • Клебанов Илья Иосифович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``