В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Матвиенко поддержали в Петербурге Назад
Матвиенко поддержали в Петербурге
Представители общественных организаций Петербурга поддержали кандидатуру Валентины Матвиенко для ее повторного наделения полномочиями губернатором Северной столицы.

Как передает корреспондент "Интерфакса", в четверг состоялись консультации полномочного представители президента в Северо-Западном округе Ильи Клебанова с представителями общественных объединений города по вопросу переназначения В.Матвиенко на пост губернатора. "Консультации прошли абсолютно позитивно.

В них приняли участие представители около 100 общественных организаций, которые охватывают все социальные проблемы и срезы петербургского общества. Практически все выступавшие говорили о поддержке той линии, которую проводит Валентина Ивановна Матвиенко", - сказал И.Клебанов. Он выразил надежду, что кандидатура В.Матвиенко будет утверждена петербургским парламентом, с представителями которого он проведет консультации в пятницу.

Как сообщалось, президент России Владимир Путин предложил И.Клебанову провести предусмотренные федеральным законодательством процедуры для наделения В.Матвиенко полномочиями губернатора Санкт-Петербурга.

07.12.2006
http://www.electorat.info/news/russia/Severo-Zapad/saint-petersburg

Док. 268208
Опублик.: 13.12.06
Число обращений: 794

  • Матвиенко Валентина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``