В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
К.Титов - в десятке лучших Назад
К.Титов - в десятке лучших
Журнал "Коммерсантъ-Власть" в No3 от 23 января 2006 года опубликовал рейтинг публичности власти по итогам четвертого квартала и всего 2005 года в целом.

Замеры проводились по ресурсам электронной библиотеки Информационного агентства Integrum, а также с учетом публикаций в еженедельных журналах "Итоги", "Коммерсантъ-Власть", "Коммерсантъ-Деньги", "Компания", "Огонек", "Профиль", "Эксперт"; газет "Аргументы и факты", "Ведомости", "Версия", "Время новостей" и других изданий, новостных выпусков центральных теле- и радиоканалов.

Губернатор Самарской области К.А. Титов в рейтинге публичности власти среди губернаторов российских регионов и мэров крупных городов вошел в десятку лучших региональных руководителей России.

Следом за самарским губернатором в рейтинге публичности власти следуют губернатор Красноярского края А. Хлопонин, Свердловской области - Э. Россель,. Белгородской области - Е. Савченко, Ставропольского края - А. Черногоров, президент Республики Татарстан М. Шаймиев, губернатор Ярославской области А. Лисицын, Кемеровской области - А. Тулеев и другие.

Губернатор Самарской области К.А. Титов по итогам 2005 года также вошел в число 100 ньюсмейкеров года.

http://titov.samara.ru/

Док. 266844
Опублик.: 30.11.06
Число обращений: 711

  • Титов Константин Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``