В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
31.10.2006: ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ Назад
31.10.2006: ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ
В адрес губернатора Самарской области Константина Титова, отметившего 30 октября свой день рождения, поступили сотни поздравительных телеграмм от руководителей государства, регионов, депутатов Государственной Думы, рядовых жителей губернии.

Президент России В.В.Путин поздравил самарского губернатора по телефону, пожелав ему здоровья, дальнейших успехов в социально-экономическом развитии губернии и реализации приоритетных национальных проектов во благо жителей области. Руководитель Администрации Президента РФ Сергей Собянин в поздравительной телеграмме пожелал доброго здоровья, счастья, благополучия. Такие же добрые пожелания высказал Председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов. "Ваш опыт государственной деятельности, знание проблем региона позволяют быть уверенным, что в Самарской области и в дальнейшем будут успешно решаться задачи подъема экономики, повышения благосостояния населения во имя укрепления и процветания всей России", - отметил председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Председатель Правительства России Михаил Фрадков пожелал успехов губернатору в работе по повышению благосостояния самарчан, а заместитель руководителя Администрации Президента РФ Владислав Сурков - в реализации намеченных планов по устойчивому развитию Самарской области.

Первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что опыт и энергия позволят губернатору Самарской области и в дальнейшем повышать экономическое и социальное положение Самарской области.

"Ваш труд на благо области способствует всестороннему укреплению региона и его динамичному развитию. Убежден, что Ваш вклад будет и впредь важным слагаемым масштабной и ответственной работы по созданию наилучших условий для экономического роста самарской земли, обеспечению достатка и благополучия ее жителей", - написал в своей телеграмме полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов.

"Надеюсь на дальнейшее развитие добрососедства и конструктивного сотрудничества между Республикой Татарстан и Самарской областью в интересах многонационального народа Российской Федерации", - отметил Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

"Отрадно сознавать, что своей неиссякаемой энергией, направленной на укрепление и дальнейшее развитие Самарской области, Вы снискали себе доброе имя. Знаю вас как хорошего и отзывчивого человека, уважаемого и авторитетного руководителя, профессионала, обладающего прекрасными деловыми качествами, возглавляющего крупный и динамично развивающийся регион, делу процветания которого Вы отдаете все свои знания и силы", - подчеркнул член Совета Федерации Андрей Ищук.

"Своей активной жизненной позицией, трудом, результатами многогранной, высокопрофессиональной деятельности на посту руководителя одной из крупнейших областей России Вы снискали заслуженный авторитет государственного деятеля. Выдающиеся показателя экономического роста региона, немалые достижения в решении социальных проблем являются лучшими свидетельствами Вашей работы", - отметил в поздравительном адресе глава городского округа Самара Виктор Тархов.

"Желаю Вам сил, энергии, вдохновения, удачи в каждом Вашем деле, успешного воплощения всех замыслов, проектов, поддержки, понимания, которые так необходимы в вашем многотрудном деле", - такие добрые слова высказал в своем поздравлении председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин.

http://titov.samara.ru/

Док. 266300
Опублик.: 27.11.06
Число обращений: 709

  • Титов Константин Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``