В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ПОДПИСАНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ Назад
ПОДПИСАНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Подписано постановление губернатора Самарской области о реорганизации государственного унитарного предприятия Самарской области "Самарский зоологический парк".

Отныне данное предприятие становится государственным унитарным учреждением Самарской области, что соответствует федеральному закону "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях".

Преобразование юридического статуса позволит самарскому зоопарку, как и раньше, заниматься своей основной задачей: сохранять и разводить в искусственных условиях, земноводных, птиц, диких и домашних животных, представителей водного мира отечественной и зарубежной флоры и фауны, проводить научные исследования, заниматься учебной и научно-просветительской работой в области зоологии и охраны природы.

Соучредителями госучреждения теперь будут выступать областные министерство имущественных отношений и министерство культуры и молодежной политики. Следовательно, расходы на содержание зоопарка будут осуществляться уже не из бюджета города Самары, а за счет областного бюджета.


http://titov.samara.ru/

Док. 266273
Опублик.: 27.11.06
Число обращений: 633

  • Титов Константин Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``