В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Здоровье и безопасность` - для предприятий России Назад
`Здоровье и безопасность` - для предприятий России
Ежегодный федеральный конкурс "Здоровье и безопасность" для предприятий и организаций России проводят Министерство здравоохранения и социального развития РФ совместно с ассоциациями содействия обеспечению безопасных условий труда "Эталон" и "СИЗ".

Он проходит по номинациям "Управление безопасностью и профессиональными рисками в корпорации", "Технологии профилактики и реабилитации здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда", "Средства измерений и технологии в области изучения условий труда", "Средства и технологии защиты человека на производстве", "Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда, "Наставничество и системы обучения в области обеспечения безопасных условий труда", "Успешный менеджмент в сфере услуг по обеспечению безопасных условий труда".

Задача конкурса - выявить наиболее значимые достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Он нацелен на поощрение ученых и практиков, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий, решение практических задач по обеспечению безопасных условий труда.

Организаторы считают, что участие в конкурсе упрочит деловую репутацию предприятий и организаций.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в межрегиональную ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда "Эталон" по адресу: 103030, Москва, ул. Новослободская, д.26, стр. 1, офис 232, или электронной почте - konkurs @ maet. ru.


03.11.2006
http://national.invur.ru/index.php?id=863


Док. 266261
Опублик.: 27.11.06
Число обращений: 239


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``