В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Радио ?Новый Регион? начало вещание Назад
Радио ?Новый Регион? начало вещание

Радио ?Новый Регион? начало вещание Накануне на сайте РИА ?Новый Регион? начало вещание круглосуточное on-line радио. Новый сервис даёт возможность всем посетителям ресурса не только прочитать новости, но и послушать их. Вещание осуществляется 24 часа в сутки.

Как рассказала ведущая радио ?НР? Елена Норкина, в свой информационный блок она включает самые горячие новости ?Нового Региона? и других источников. ?Я выбираю сообщения, которые были бы интересны нашим читателям, а теперь и слушателям из России, Украины, Приднестровья и всех других стран бывшего СССР?, ? говорит Елена Норкина.

Руководитель департамента развития и новых технологий ?НР? Павел Феоктистов считает, что сегодня свое радио есть практически у всех ведущих информационных ресурсов. ?Многим слушать удобнее, чем читать. Именно поэтому мир переходит на аудиокниги?, ? говорит Павел Феоктистов.

Новый сервис будет доступен не только пользователям персональных компьютеров, но и ?наладонников? (КПК), а через функцию WAP ? владельцам обычных мобильных телефонов. ?Своё радио ?НР? теперь будет в кармане у любого обладателя ?мобильника?, интересующегося последними событиями?, ? уверенно заявляет владелец ресурса Александр Щетинин.

Планируется, что выпуски новостей радио ?НР? будут содержать оперативные включения с места событий, репортажи, интервью и ночные дебаты.

Интернет-радио доступно по адресу http://www.NR2.FM/ для персональных компьютеров и практически для всех ?карманных? и мобильных устройств ? КПК, смартфонов, мобильных телефонов с поддержкой mp3 и пр. Интернет-департамент ?Нового Региона? принимает комментарии, советы, пожелания и рекомендации пользователей нового сервиса на адрес fm @ nr2.ru. В письмах, пожалуйста, указывайте полное название вашего устройства, модель и версию браузера.


Новый Регион, Арина Морокова

Оригинал статьи http://www.nr2.ru/fareast/93373.html

Док. 266150
Опублик.: 27.11.06
Число обращений: 1222


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``