В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Тюмени строители и банкиры сядут за круглый стол Назад
В Тюмени строители и банкиры сядут за круглый стол
Главное управление строительства Тюменской области планирует провести 26 мая "круглый стол" с участием строительных организаций и руководства Газпромбанка.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба главного управления строительства, на встрече разговор пойдет об ориентации банка на кредитование строительных подразделений. Напомним, что Газпромбанк - один из немногих банков в нашем регионе, который успешно работает с агентством ипотечного жилищного кредитования по закладным.

"Мы провели встречу с главой тюменского филиала этого банка, а теперь ожидаем приезда московского руководства, - сообщил заместитель начальника главного управления строительства Борис Ройтблат. - Банки располагают значительными капиталами,которые должны работать,их необходимо "оборачивать", а такой товар, как жилье, наиболее рентабелен, имеет спрос, особенно в Тюменской области".

И строители, и банкиры понимают, насколько важно создание благоприятного климата для вложения инвестиций в строительство. Это одно из условий успешной реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".



10.05.2006
http://national.invur.ru/index.php?id=430

Док. 265959
Перв. публик.: 10.05.06
Последн. ред.: 06.12.06
Число обращений: 330


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``